Čís. položky 194-024718/0003

Johann Jascha *

(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert:18.12.(19)90, Pastellkreide-GraphitstiftMischtechnik auf Papier, ca. 18 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.10.2019 - 15:16

Vyvolávací cena:

Johann Jascha *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.10.2019 - 15:16
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online