Spiegel im Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, geschwungene hochrechteckige Rahmung mit Blüten- und Rocaille-Dekor, fleckiges Spiegelglas, Höhe ca. 120 cm, Breite ca. 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 20.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 20.11.2019 |