2 Vasen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, teilweise gold gerändert, Höhe 19/15,5 cm, am Boden gemarkt, Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:40
- Vyvolávací cena:
2 Vasen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 14:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |