Marianne Schöpfer
(Szaraspatak 1908, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Stmk.) Malven in Vase, monogrammiert SM, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69,5 x 49,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Marianne Schöpfer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |