Marianne Schöpfer
(Szaraspatak 1908, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Stmk.) Malven in Vase, monogrammiert SM, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69,5 x 49,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Marianne Schöpfer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |