3 Schnabelkrüge,
Italien, 19. Jh., Majolika, ocker und blau gemalter Dekor, Höhe 13 cm, 13,5 cm, 16 cm, tlw. etwas bestoßen, 1 Krug mit Haarriss
Expert: Regina Herbst
06.11.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
3 Schnabelkrüge,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.11.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |