Klassizistisches Trumeaukästchen,
ca. 1800/10, mahagonifurnierter Weichholzkorpus mit kannelierten Säulenlisenen, 2 Türen, 1 Lade, weiss- grau geäderte Marmorplatte, ca. 84 x 117 x 60 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.11.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 11.11.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |