Ernst von Dombrowski *
(Emmersdorf 1896-1985, Siegsdorf) Damenportrait, handsignier, datiert Ernst Dombrowski Graz 1922, Öl auf Karton, Bildausschnitt 83 x 54 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Ernst von Dombrowski *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 14:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |