1 Hummelfigur
"Gänselisl", zzgl. 2 Goebelfiguren, aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel teilweise signiert M. I. Hummel, Höhen 11,5-13 cm, Erzeugungszeitraum 2. Hälfte 20. Jahrhundert, am Boden gemarkt, neuwertig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 28,-
- Vyvolávací cena:
EUR 15,-
1 Hummelfigur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Portugiesischer Silber Kerzenständer, Porto, 20. Jahrhundert
- Ring
- Korallencollier
- Gundorph Albertus (Dänemark, 1897-1970), 19-teiliges Set aus Sterlingsilber, Modell: "Cactus", Georg Jensen Silberschmiede, Kopenhagen, ab 1945