Čís. položky 191-023509/0001

Tierfigur "Ente"

Tierfigur "Ente" - Umění a starožitnosti

aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal/Selb, Entwurf Wilhelm Zügel (1876-1950) farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert W. Zügel, gemarkt, Modellnr. K352/a, Höhe 14 cm, kleiner Erzeugerfehler

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.11.2019 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Tierfigur "Ente"

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.11.2019 - 15:18
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online