Čís. položky 191-023152/0002

Walzenbecher mit Silberdeckel

Walzenbecher mit Silberdeckel - Umění a starožitnosti

farbloses, dickwandiges Glas, zylindrische Wandung mit Ranftsockel, monogrammiertes Medaillon FA, plastischer getriebener Deckel mit Zapfenknauf, Wiener Schlagzeichen 1845 (13-lötig), Gesamthöhe 18 cm, unbedeutend bestoßen REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.11.2019 - 16:02

Vyvolávací cena:

Walzenbecher mit Silberdeckel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.11.2019 - 16:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online