Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023320/0041

Brillant/Diamantarmreif

Gold 580, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, zahlreiche Diamantrauten zusammen ca. 0,50 ct, zwei Kulturperlen, Steckschließe, Sich erheitskette, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Wiener Kontrollamtszeichen, Innenmaße 56 x 48 mm, 21,2 g

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

25.11.2019 - 16:10

Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Brillant/Diamantarmreif

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 25.11.2019 - 16:10
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online