Anonymer Künstler frühes 19. Jahrhundert
Abbild des Turiner Grabtuches, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 27,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Reparaturstelle, Rahmen abgerieben, bestoßen STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |