Altschliffdiamantcollier zus. ca. 2,50 ct und Altschliffdiamant (gelb) ca. 0,90 ct
Gold 580 und Silber, abnehmbarer Mittelteil, Kettenteil aus platinhältiger Metalllegierung, Länge ca. 45 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 11 g, passende Broschierung aus Gold 580, (Patentteil aus späterer Zeit) 2,1 g, liegt bei
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:46
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 14:46 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 13.11. - 26.11.2019 |