Čís. položky 182-011562/0102

Brillant Diamamt Ring

Brillant Diamamt Ring - Klenoty

Gold 585, Brillant ca. 1,00 ct Altschliffdiamanten und Rauten zus. ca. 0,40 ct, in Silberfassung, Ringkopf ca. Gold 580Silber doubliert, Arbeit um 1900, RW 54, 4,8 g, Umarbeitung aus späterer Zeitøg5

Expert: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

21.11.2019 - 10:03

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Brillant Diamamt Ring

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.11.2019 - 10:03
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 13.11. - 21.11.2019