Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Begegnung Samsons mit seiner ersten Frau, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung auf grünem Papier (Ingres), Plattengröße ca. 30 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 41 x 31,5 cm, Knickspuren, oberer Rand mit Fixierungslöchern und durchscheinendem Kleber-Rückstand
07.01.2020 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:11 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-