Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Begegnung Samsons mit seiner ersten Frau, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung auf grünem Papier (Ingres), Plattengröße ca. 30 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 41 x 31,5 cm, Knickspuren, oberer Rand mit Fixierungslöchern und durchscheinendem Kleber-Rückstand
07.01.2020 - 10:11
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Verkaufspreis:
EUR 560,-