Čís. položky 139-104651/0005

10 Speiseteller,

10 Speiseteller, - Starožitnosti

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, die grünen Ränder tlw. minimal berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.12.2019 - 15:14

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

10 Speiseteller,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2019 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online