Čís. položky 127

Englischer Fischheber, London, 1. Viertel 19. Jahrhundert

in der gemuldeten Schaufel durchbrochener teils gravierter Dekor von zwei Fischen und stilisiertem Blattwerk, gerundeter Spatenstiel mit Besitzermonogramm, Länge ca. 28 cm, ca. 143 g, Londoner Beschaupunze 1817, Meistermarke TW. JH

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

12.12.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.12. - 12.12.2019