Čís. položky 145-047720/0004

Tavannes Watch Co.

Tavannes Watch Co. - Náramkové

Frackuhr, Gold 585, tlw. blau/weiß transparent emailliert, Ankerwerk, Monometallunruh, Breguetspirale, goldfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, Gehäuseboden mit Altschliffbrillant ca. 0,18 ct, 1. Drittel 20. Jh., Durchmesser ca. 47 mm, gerillte Zarge, 53,2 g, Aufzug überholungsbedürftig, Futteraløx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

12.12.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 850,-

Tavannes Watch Co.

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Náramkové
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.11. - 11.12.2019