Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Apfelzucht", 1999, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 99, Nr. 43 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31,2 x 31,2 cm, Blattmaße 45,7x 40,4 cm, erschienen als Edition des 'Standard'/Wien, rückseitig mit dem typographischen Editionsvermerk, gedruckt von der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 10.12.2019 - 10:14 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,-