Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Postsparkassenamt", 1980, Radierung auf Arches, signiert und datiert F Zadrazil 80, Nr.175 von 400 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31 x 31,3 cm, Blattmaße 66 x 50 cm, Blattkanten leicht bestoßen, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:36
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 10.12.2019 - 10:36 |
Prohlídka: | online |