Čís. položky 127

Tal R * (Tal Rosenzweig)

(Tel Aviv 1967 geb., lebt und arbeitet in Kopenhagen) "And Canon", 2008, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Tal R, im Stein zusätzlich signiert und datiert, Nr. 141 von 175 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 54,5 x 76,3 cm, gedruckt bei Hostrup-Pedersen & Johansen/Valby und herausgegeben vom Essl Museum/Klosterneuburg, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

10.12.2019 - 10:42

Vyvolávací cena:

Tal R * (Tal Rosenzweig)

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Hračky a Potisk
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.12.2019 - 10:42
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online