Max Brüning *
(Delitzsch 1887-1968 Lindau) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Max Brüning, Plattenmaße 33,5 x 26,5 cm, leicht gebräunt, gerahmt beschrieben, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.12.2019 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Max Brüning *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.12.2019 - 10:41 |