Čís. položky 294-019793/0001

Kurt Panzenberger *

Kurt Panzenberger * - Obrazy

(Wien 1942 geb.) Licht-Schatten in Rust, handsigniert, nummeriert: 94/150, rückseitig bezeichnet, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.12.2019 - 15:36

Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Kurt Panzenberger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.12.2019 - 15:36
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online