Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Fischträger", 1974, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, unikatäre Farbvariante neben der Auflage von 120 nummerierten Exemplaren, bezeichnet Fisch bei Auflage Rot (Unikat), Plattenmaße 16,8x 11,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:46 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 80.000,- do EUR 130.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-