Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963), "Wiener Riesenrad", signiert und datiert "W. Schönthal (19)51", Kohlezeichnung auf Papier, ca.56 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.01.2020 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Wolfgang Schönthal *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |