Gudrun Baudisch
(Pöls 1907-1982 Salzburg) Figur in Form eines Pferdes, unterseitig monogrammiert und bezeichnet: GB W Hallstatt, Terrakotta, vollplastisch modelliert, glasiert, Höhe ca. 14,5, Länge ca. 21 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gudrun Baudisch
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |