Maler Anfang 20. Jahrhundert
Blick auf Salzburg und den Untersberg von Itzling aus, Öl auf Karton, ca. 31,5 x 36,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |