Londoner Silber Deckelkassette,
Holzinneneinrichtung und Boden, Scharnierdeckel, 24 x 14 x 10,4 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1901, Deckel schließt nicht vollständig, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:06
- Cena:
EUR 420,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.01.2020 - 14:06 |