Norbert Hinterberger* Oberösterreich 1949 geb.)
"Palladio bei Wein und Kaffee"signiert, datiert 1995, Bleistift, Aquarell auf Papier 40 x29,5 cm, ohne Rahmen, Knickstellen, in der Mitte gefaltet
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2020 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |