Raoul Dufy *
(Le Havre 1877-1953 Forcalquier) Paris - musée d'art moderne, Farblithografie, ca. 62,5 x 100 cm, Ed. 64/14 - Mourlot 1960(?), sculp. Ch. Solier, Abriebstellen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2020 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Raoul Dufy *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2020 - 10:01 |
Prohlídka: | online |