Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Markttag, signiert mit dem Pseudonym Derfla, Öl auf Holz,15,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile beiliegend), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2020 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Alfred Steinacker
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:32 |