Eck-Aufsatzvitrine,
unter Verwendung verschiedener, teilweise aus dem ausgehenden 18. Jahrhundert stammender Korpusteile in späterer Zeit gearbeitet, 2-teilig, Fichtenholz, nussfurniert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern feld- und sternförmig sowie ornamental marketiert, mattiert, Unterteil bombiert gearbeitet,2 Türen, Aufsatz mit einer verglasten Tür, Höhe 198 cm, Schenkelmaß 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eck-Aufsatzvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.01.2020 - 15:14 |