Josef Schuster
(Grätz 1812-1890 Wien) Blumenstück mit Schmetterling in einer Parklandschaft, signiert, datiert J. Schuster 1868, Öl auf Leinwand, 69 x 56 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Provenienz:
Dorotheum Wien, 14. Oktober 1941, Los 131;
Dorotheum Wien, 15. März 1956, Los 126;
Sotheby's London, 28. November 1990, Los 186.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 2.760,-
- Cena:
EUR 2.760,-
Josef Schuster
Provenienz:
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.02.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | online |