Čís. položky 194-024371/0003

Conrad Felixmüller *

(Dresden 1897-1977 Berlin) Beim Musikunterricht, handsigniert: C. Felixmüller, datiert: (19)68, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 9,7x 12,2 cm, Blattgröße ca. 19 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.02.2020 - 15:22

Dosažená cena: **
EUR 55,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Conrad Felixmüller *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.02.2020 - 15:22
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online