Pino Pinelli *
(Catania 1938 geb.) Carte Incollate, vier Blätter, jeweils rückseitig betitelt, signiert, datiert Taormina 1990 Pino Pinelli und mit Widmung, Mischtechnik mit Collage auf dünnem Karton, 64 x 97 cm, (4)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Pino Pinelli *
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.02.2020 - 10:23 |
Položky z jiných aukcí
- Sigismund 1387-1437 GOLD
- Vase mit Reliefdekor, Meissen, 20. Jahrhundert
- Adolf Gustav Friedrich Schneck, Fauteuil, Modellnummer: A 64 F, Entwurf: Stuttgart, um 1928, Ausführung: Firma Thonet, Mundus, Bistritz, 1930er Jahre
- Wolfgang Hutter *