Karl Pancheri *
(Kitzbühel 1906-1974) Blumen in Vase, signiert unten links: K. Pancheri, Öl auf Pressplatte, ca. 35 x 50 cm, gerahmt, etwas verschmutzt
13.02.2020 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Pancheri *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2020 |