Georg Schatz
(tätig in Salzburg Mitte 20. Jahrhundert Landschaft, signiert: G. Schatz, datiert: (19)42, rückseitig Adressangaben des Künstlers, Öl auf festem Karton, ca. 39,5 x 48,5 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Georg Schatz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |