Künstler 20/21. Jhdt.
TAKK!, betitelt, signiert Hansl Wahl, Lithographie 95/200, 66 x 49 cm, gerahmt, Passep., verglat
17.02.2020 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Künstler 20/21. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/Poststück - Partie div. Deutschland ab altd. Staaten und Gebiete,
- Poststück - Österr. - Vorphila NÖ u.a. mit "MÜHLBACH N.Ö." in Rot und Blau,
- Südseekulturperlen Ohrsteckgehänge Tahiti
- Golddukat König Wilhelm I