Königshalskette
Gold 585, Karabiner mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct in Weißgold 585 gefasst, Länge ca. 60 cm, 192,1 gøg192
21.02.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 6.500,-
Königshalskette
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.02.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | 13.02. - 20.02.2020 |