Jörg Huber *
(Salzburg 1949 geb.) Zwei Lithografien: a) Bery II, b) Die Liebe zischen Himmel und Erde, jeweils signiert und datiert unten rechts: 1972, Auflagenr.9/50 bzw. 42/50, Blattgrößen ca. 50 x 35 cm bzw. ca. 46,5 x 35 cm, Riss- und Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Jörg Huber *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2020 - 15:27 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2020 |