Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)92, Mischtechnik aus Aquarell, Acryl und Pastellkreide auf festem Papier, Blattgröße ca. 27,8 x 38,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-