Čís. položky 194-023534/0032

Miklos Nemeth *

Miklos Nemeth * - Obrazy

(Budapest 1934-2012) Ohne Titel, signiert, datiert:(19)89 01 26, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 60 x 57 cm

Provenienz: Ungarische Privatsammlung; Erwerb direkt vom Künstler

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.03.2020 - 15:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Miklos Nemeth *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.03.2020 - 15:12
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online