Paar Karnischen
, modifizierte Stilform, spätes 19./frühes 20. Jh, profilierte Leistenkonstruktion mit floralen Masseapplikationen, teilw. gold u. braun gefasst, Breite je ca. 195 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
02.03.2020 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Paar Karnischen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |