Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Romane" - Geschäftsfassade, signiert und datiert unten rechts: F. Zadrazil (19)90, Radierung in Farbe, bezeichnet: E. d. A., ca. 35 x 34,5 cm, Blatt ca. 65 x 49,5 cm, verglast, Alu-Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | 28.02.- 05.03.2020 |