Čís. položky 41

Konvolut 3 antike Teppiche,

Konvolut 3 antike Teppiche, - Koberce

19. Jh. Darunter ein Melas ca.168 x 150 cm, ein Gendje ca.232 x 112 cm (datiert), ein Belutsch ca.185 x 105 cm. Mit diversen Beschädigungen!

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

05.03.2020 - 15:06

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Konvolut 3 antike Teppiche,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2020 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online