Konvolut 3 antike Teppiche,
19. Jh. Darunter ein Melas ca.168 x 150 cm, ein Gendje ca.232 x 112 cm (datiert), ein Belutsch ca.185 x 105 cm. Mit diversen Beschädigungen!
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
05.03.2020 - 15:06
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Konvolut 3 antike Teppiche,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 05.03.2020 - 15:06 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA