Diamantring
Weißgold 585, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,60 ct, RW 56, Arbeit erstes Viertel 20. Jhdt., Ringweitenänderung aus späterer Zeit, 2,7 g, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg3
26.03.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
- Vyvolávací cena:
Diamantring
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 26.03.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | online |