Diamantring
Weißgold 585, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,60 ct, RW 56, Arbeit erstes Viertel 20. Jhdt., Ringweitenänderung aus späterer Zeit, 2,7 g, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg3
26.03.2020 - 14:00
EUR 832,-
- Startpreis:
Diamantring
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 26.03.2020 - 14:00 |